Unsere Abteilungsverantwortlichen

Artur Gerber

Abteilungsleiter Gewichtheben

gewichtheben@vater-jahn-peine.de

Rabea Glienke

stellv. Abteilungsleiterin Spielmannszug

Klaus Mibis

Abteilungsleiter Ambulanter Herzsport

herzsport@vater-jahn-peine.de

Dr. Burkhard Prieß

Abteilungsleiter Leichtathletik

leichtathletik@vater-jahn-peine.de

Sarah Schlüter

stellv. Abteilungsleitung Gymnastik und Tanz (komm.)

gymnastik-tanz@vater-jahn-peine.de

Joachim Trau

Abteilungsleiter Tennis

tennis@vater-jahn-peine.de

Reinhard Voigtländer

Abteilungsleiter Schießsport

schiesssport@vater-jahn-peine.de

Weitere

Kathrin Beck

stellv. Abteilungsleiterin Gesundheitssport

gesundheitssport@vater-jahn-peine.de

Wolfgang Behrens

Beisitzer Tennis

Anke Bergmann

stellv. Abteilungsleiterin Finanzen Handball

Annika Bergmann

stellv. Abteilungsleiterin Jugend Handball

handball@vater-jahn-peine.de

Kim Bienas

Kassenwartin Spielmannszug

Hermann Bild

stellv. Abteilungsleiter Sport Schießsport

Helga Boedtger

stellv. Abteilungsleiterin Tennis

Thomas Broßeit

Abteilungsleiter Spielmannszug

spielmannszug@vater-jahn-peine.de

Karsten Euling

Wildwasserrennsportwart Faltboot

faltboot.wildwassersport@vater-jahn-peine.de

Sören Falkenhain

Schriftwart Faltboot

faltboot.schriftwart@vater-jahn-peine.de

Gisela Franke

stellv. Kassenwartin Ambulanter Herzsport

Werner Glanz

stellv. Abteilungsleiter Waffen Schießsport

stellv. Abteilungsleiter Finanzen Schießsport (komm.)

Rainer Glienke

stellv. Abteilungsleiter Trendsport

trendsport@vater-jahn-peine.de

Neele Heiligentag

stellv. Abteilungsleiterin Schiedsrichterwartin Handball (komm.)

Reiner Hoffmann

Hallenwart Tennis

Friedhelm Holey

Pressewart Tennis

Neele Höver

stellv. Abteilungsleiterin Turnen

turnen@vater-jahn-peine.de

Jennifer Hüsing

stellv. Abteilungsleiterin Spieltechnik Handball

Tim Jacob

stellv. Abteilungsleiter Jugend Schießsport

schiesssportjugend@vater-jahn-peine.de

Ferris Klingenberg

Schrift- und Pressewart Spielmannszug

Sebastian Kindler

Bootshauswart Faltboot

faltboot-bootshauswart@vater-jahn-peine.de

Daniela Kola

stellv. Abteilungsleiterin Trampolin

trampolin@vater-jahn-peine.de

Jens Lange

Kassenwart Tennis

Tessa Marotz

Jugendwartin Spielmannszug

spielmannszugjugend@vater-jahn-peine.de

Stefanie Marotz-Czyrnik

Finanzen Blasmusik

Dr. Hermann Mehlhorn

Kassenwart Ambulanter Herzsport

Timo Patermann

Stabführer Spielmannszug

Helmut Püschel

stellv. Abteilungsleitung Ambulanter Herzsport

Michael Remmert

Abteilungsleiter Blasmusik

blasmusik@vater-jahn-peine.de

Brian Rhodes

Instrumentenwart Spielmannszug

Stephan Soppert

Finanzen Gewichtheben

Peter Stephan

Beisitzer Faltboot

Kassenwart Turnen

faltboot@vater-jahn-peine.de

Regina Stephan

Jugendwartin Faltboot

faltboot.jugend@vater-jahn-peine.de

Mechthild Trau

Schriftwartin Tennis

Eckhardt Voigtländer

stellv. Abteilungsleiter Blasmusik

Tim Vogtherr

Sportwart Gewichtheben

Rolf Wagner

Presse Blasmusik

Christian Warecka

Schriftwart Ambulanter Herzsport

arrow_upward