Vorstand

  • vorsitzender@vater-jahn-peine.de

    Hubertus Hahn

    Vorsitzender
  • sport@vater-jahn-peine.de

    Silke Tyburski

    Stellv. Vorsitzende Sport
  • finanzen@vater-jahn-peine.de

    Jens Reinicke

    Stellv. Vorsitzender Finanzen
  • hauptmann@vater-jahn-peine.de

    Marco Wilke

    Hauptmann
  • jugend@vater-jahn-peine.de

    Rabea Glienke

    Stellv. Vorsitzende Jugend
  • oeffentlichkeitsarbeit@vater-jahn-peine.de

    Oliver Schlüter-Kalkstein

    Stellv. Vorsitzender Kommunikation
  • immobilien@vater-jahn-peine.de

    Andreas Grove

    Stellv. Vorsitzender Immobilien
arrow_upward