Vorstand
19.03.15.

Thomas L√ľtticke
Thomas L√ľtticke
– Vorsitzender –
Mobil: 0176-80 78 22 17
Email: vorsitzender@vater-jahn-peine.de
Silke Tyburski Jens Reinicke
Silke Tyburski
– Stellv. Vorsitzende¬†Sport –
Email: Sport@vater-jahn-peine.de
Jens Reinicke
– Stellv. ¬†Vorsitzender¬†Finanzen –
Email: Finanzen@vater-jahn-peine.de
Volker Goral
N.N.
– Stellv.¬†Vorsitzender¬†Immobilien und Grundbesitz –
Email: Immobilien@vater-jahn-peine.de
Volker Goral
РStellv. Vorsitzender Kommunikation-
Email: oeffentlichkeitsarbeit@vater-jahn-peine.de
Jens Thomas Rabea Glienke
Jens Thomas
– Hauptmann –
Email: Hauptmann@vater-jahn-peine.de
Rabea Glienke
– Stellv. Vorsitzende Jugend –
Email: Jugend@vater-jahn-peine.de
Hans-Georg Wagner
BeisitzerMiriam Wagner
Beisitzerin